$4 : Leche La Campiña al mayor

Contacte al anunciante
0426-9294268
Contacte al anunciante
Precio: $4

MARCA ORIGINAL, LA CAMPIÑA

Entregamos Certificado de Origen (que demuestra la autenticidad de la Marca)

¡LOS MEJORES PRECIOS SE LO GARANTIZAMOS!

Precios especiales para Distribuidores, Comerciantes y aquellos nuevos emprendedores

VENTAS AL MAYOR ÚNICAMENTE POR BULTO

LECHE COMPLETA (Original)

LECHE SEMI-DESCREMADA (Azul)

LECHE CRECIMIENTO DE 1 A 3 AÑOS

NO SOMOS BACHAQUEROS

Contáctanos: [email protected]

Vendemos a partir de (5) cinco bultos por persona

Vendemos con un margen de ganancia acorde a lo que nos factura el Proveedor

(Vendemos por debajo del precio marcado en el empaque)

Sin colas, NO COBRAMOS EN $

Despachos a nivel nacional

Contáctanos: [email protected]

¡CUMPLIMOS CON TODOS LOS DEBERESFORMALES QUE ESTABLECE LA LEY!

DAMOS FACTURA FISCAL ELECTRÓNICA

DAMOS FACTURA FISCAL ORIGINAL

DAMOS CERTIFICADO DE ORIGEN

DAMOS GUIA DE DESPACHO

El bulto trae 12 unidades de 900 gr vendemos a $. 4 dólares el kilo, es decir el bulto sale en $. 48 dólares. Este precio incluye el despacho.

Contáctanos: [email protected]

Precio: $4

MARCA ORIGINAL, LA CAMPIÑA

Entregamos Certificado de Origen (que demuestra la autenticidad de la Marca)

¡LOS MEJORES PRECIOS SE LO GARANTIZAMOS!

Precios especiales para Distribuidores, Comerciantes y aquellos nuevos emprendedores

VENTAS AL MAYOR ÚNICAMENTE POR BULTO

LECHE COMPLETA (Original)

LECHE SEMI-DESCREMADA (Azul)

LECHE CRECIMIENTO DE 1 A 3 AÑOS

NO SOMOS BACHAQUEROS

Contáctanos: [email protected]

Vendemos a partir de (5) cinco bultos por persona

Vendemos con un margen de ganancia acorde a lo que nos factura el Proveedor

(Vendemos por debajo del precio marcado en el empaque)

Sin colas, NO COBRAMOS EN $

Despachos a nivel nacional

Contáctanos: [email protected]

¡CUMPLIMOS CON TODOS LOS DEBERESFORMALES QUE ESTABLECE LA LEY!

DAMOS FACTURA FISCAL ELECTRÓNICA

DAMOS FACTURA FISCAL ORIGINAL

DAMOS CERTIFICADO DE ORIGEN

DAMOS GUIA DE DESPACHO

El bulto trae 12 unidades de 900 gr vendemos a $. 4 dólares el kilo, es decir el bulto sale en $. 48 dólares. Este precio incluye el despacho.

Contáctanos: [email protected]

Contacte al anunciante